Новости

Мужская тканевая сумка - стильная и практичная дорожная сумка из ткани канвас.

Канвас ткань – современный новый тип ткани. Такая ткань имеет два слоя: верхний, состоит на 85% из полиэстера и на 15% из нейлона, и основной, на 60% из полиэстера и на 30% из хлопка. Даже несмотря на такой довольно-таки необычный состав, ткань канвас выглядит весьма натуральной и придаёт тканевой сумки из канваса дорогостоящий вид. Главными плюсами ткани Canvas является её высокая износоустойчивость, повышенная воздухопроницаемость, драпируемость и мягкость.

В дополнение к этому, тканевые сумки и рюкзаки из ткани канвас, обладают специальной пропиткой, которая имеет высокие водоотталкивающие и грязеотталкивающие свойства. Поэтому дорожная тканевая сумка из канваса достаточно неприхотлива, и ухаживать за ней очень легко и просто. Так же ткань канвас используют для пошива спортивной одежды, для изготовления обуви и сумок и для обивки мягкой мебели.

Купить тканевые сумки, тканевые рюкзаки или дорожные сумки из прочной ткани - значит сделать свой выбор в сторону практичности, доступности, стильности и удобства!

Любая текстильная сумка или рюкзак из канваса, выглядят очень красиво и стильно. Благодаря высокому качеству, тканевые рюкзаки сумки пользуются большой популярностью среди покупателей по всему миру.

Портфели из ткани. Портфели брезент.